2 juillet 2014
3
02
/07
/juillet
/2014
16:18
1 | DR - C. Clas. Poneys 4 ans préliminaire | 1 | ARISTO DE LA BUTTE | Karine HAAS | 08:30 |
1 | DR - C. Clas. Poneys 4 ans préliminaire | 2 | ALTESSE DE LA TOUR | Cerise Charlott PAREAU | 08:38 |
1 | DR - C. Clas. Poneys 4 ans préliminaire | 3 | AMAZONE DE CAUX | Celine SALLES | 08:46 |
2 | DR - C. Clas. Poneys 5 ans préliminaire | 1 | VADJET DU GRAINVIL | Alexandra WEISSLOCKER | 08:54 |
2 | DR - C. Clas. Poneys 5 ans préliminaire | 2 | VIVALDI DE VILLERS | Barbara CAPPELLINI | 09:02 |
3 | DR - CL 1ère année rep préliminaire | 1 | VERMEER SILVER | Alain DARGENT | 09:10 |
3 | DR - CL 1ère année rep préliminaire | 2 | AURES | Morgane CHAVANON | 09:18 |
3 | DR - CL 1ère année rep préliminaire | 3 | SHAYAN D'HASPEL | Yannick PACCOU | 09:26 |
3 | DR - CL 1ère année rep préliminaire | 4 | ASTON D'ARGEVILLE | Geraldine AUDEBERT | 09:34 |
3 | DR - CL 1ère année rep préliminaire | 5 | SIR RUBIN | Marc BRULE | 09:42 |
4 | DR - CL 2ème année rep préliminaire | 1 | JERZUAL DE VIELT | Constance MENARD | 10:00 |
4 | DR - CL 2ème année rep préliminaire | 2 | ULYSSE DE CANTEPIE | Gilles MARNAY | 10:08 |
4 | DR - CL 2ème année rep préliminaire | 3 | EAU DE VIE DU LOING | Serena POUCET | 10:16 |
4 | DR - CL 2ème année rep préliminaire | 4 | CYRUS DES MURIERS | Alexandra WEISSLOCKER | 10:24 |
4 | DR - CL 2ème année rep préliminaire | 5 | DEVYNE DE LA FLEUTERIE | Bregje WEIJKAMP | 10:32 |
4 | DR - CL 2ème année rep préliminaire | 6 | DUTCH SPECIAL M | Constance MENARD | 10:40 |
5 | DR - CL 3ème année rep préliminaire | 1 | HAMILTON | Aoual YAYA ALIOUM | 10:50 |
5 | DR - CL 3ème année rep préliminaire | 2 | HEROS DU LOING | Carine DENEUX VIALETAY | 10:58 |
6 | DR - Rep. Préliminaire 5 ans | 1 | VRAK DU BOURG | Marie VARIN | 11:06 |
7 | DR - Amateur Elite Préliminaire | 1 | OR FEE DE VILLERS | Barbara CAPPELLINI | 11:26 |
8 | DR - Amateur Elite Imposé A Préparatoire | 1 | OPRAH | Germain LE GOFF | 11:35 |
8 | DR - Amateur Elite Imposé A Préparatoire | 2 | QOUROS DES JUBERTINES | Aoual YAYA ALIOUM | 11:44 |
9 | DR - Amateur 2 Imposé B Préparatoire | 1 | SAMOUR | Sous X | 11:55 |
9 | DR - Amateur 2 Imposé B Préparatoire | 2 | QUIRIKOU D'ACHRAM | Pauline DOLIGEZ | 12:03 |
9 | DR - Amateur 2 Imposé B Préparatoire | 4 | ALARCON PLL | Frederique BLOND DELVILLE | 12:11 |
9 | DR - Amateur 2 Imposé B Préparatoire | 5 | QUAPRICE VALLEDEI | Juliette CAVOIT | 12:18 |
9 | DR - Amateur 2 Imposé B Préparatoire | 6 | LARPEGE MARGEOTIERE | Clemence HONHON | 12:26 |
9 | DR - Amateur 2 Imposé B Préparatoire | 7 | IDEFIX DU VAL | Sarah FALCONNET | 12:34 |
9 | DR - Amateur 2 Imposé B Préparatoire | 3 | BONAPARTE | Aoual YAYA ALIOUM | 12:41 |
10 | DR - Amateur 3 Préliminaire | 1 | TUTAH DU NEIPO | Cecilia DAVEZAC | 13:30 |
10 | DR - Amateur 3 Préliminaire | 2 | QUELREXITA D'EZ*EQUILESCENCE | Emilie HAUTOT | 13:38 |
10 | DR - Amateur 3 Préliminaire | 3 | KARWEN D'OLISUN | Oriane LLOVERAS | 13:46 |
10 | DR - Amateur 3 Préliminaire | 4 | CILL DARA Z | Come CHAUVOT | 13:53 |
10 | DR - Amateur 3 Préliminaire | 5 | D'ASTORG | Aurelia BRIAIN | 14:01 |
11 | DR - Amateur 1 Imposé A Préparatoire | 1 | MEPHISTO D | Gabrielle VANWYNSBERGHE | 14:10 |
12 | DR - Amateur 2 Imposé B | 1 | SAMOUR | Sous X | 14:20 |
12 | DR - Amateur 2 Imposé B | 2 | QUIRIKOU D'ACHRAM | Pauline DOLIGEZ | 14:28 |
12 | DR - Amateur 2 Imposé B | 3 | DEVYNE DE LA FLEUTERIE | Bregje WEIJKAMP | 14:36 |
12 | DR - Amateur 2 Imposé B | 4 | WOODS | Marie Odile SAISON TOURKIA | 14:43 |
12 | DR - Amateur 2 Imposé B | 5 | UMOUR DE VILLERS | Barbara CAPPELLINI | 14:51 |
12 | DR - Amateur 2 Imposé B | 6 | SPEED WOLF | Isabelle BARRIER | 14:59 |
12 | DR - Amateur 2 Imposé B | 7 | PERLE DE PAIL | Gonzague BARRIER | 15:07 |
12 | DR - Amateur 2 Imposé B | 8 | CILL DARA Z | Come CHAUVOT | 15:14 |
12 | DR - Amateur 2 Imposé B | 9 | ADONIS | Florence VLAMINCK | 15:22 |
13 | DR - Amateur 3 Imposé B Préparatoire | 1 | OPRAH | Sous X | 15:45 |
13 | DR - Amateur 3 Imposé B Préparatoire | 2 | WHY NOT | Annie MONZANI | 15:52 |
13 | DR - Amateur 3 Imposé B Préparatoire | 3 | UMOUR DE VILLERS | Carla LANGEVIN | 15:59 |
13 | DR - Amateur 3 Imposé B Préparatoire | 4 | LARPEGE MARGEOTIERE | Clemence HONHON | 16:06 |
13 | DR - Amateur 3 Imposé B Préparatoire | 5 | URBAN LEGEND EQUI'REV | Aoual YAYA ALIOUM | 16:13 |
13 | DR - Amateur 3 Imposé B Préparatoire | 6 | VERDELL DU SAUSSOY*EQUILESCENCE | Emilie HAUTOT | 16:20 |
13 | DR - Amateur 3 Imposé B Préparatoire | 7 | CEASAR | Lucie OLIVIER | 16:27 |
13 | DR - Amateur 3 Imposé B Préparatoire | 8 | SCOTTY TAME | Geraldine AUDEBERT | 16:34 |
14 | DR - Amateur 2 Préliminaire | 1 | QUANTOR DES BAUX | Karl BROUSSE | 16:45 |
14 | DR - Amateur 2 Préliminaire | 2 | WOODS | Marie Odile SAISON TOURKIA | 16:53 |
14 | DR - Amateur 2 Préliminaire | 3 | MISSES COOL | Brigitte MERIEL | 17:01 |
14 | DR - Amateur 2 Préliminaire | 4 | SORAYA | Yannick PACCOU | 17:09 |
14 | DR - Amateur 2 Préliminaire | 5 | QUIM DE LA CHENAIE | Claudine ALLAINMAT | 17:17 |
14 | DR - Amateur 2 Préliminaire | 6 | RIVER WOODS | Serge TOURKIA | 17:25 |
14 | DR - Amateur 2 Préliminaire | 7 | PERLE DE PAIL | Gonzague BARRIER | 17:41 |
14 | DR - Amateur 2 Préliminaire | 8 | OYOLO DU TUREAU | Barbara CONIN | 17:49 |
14 | DR - Amateur 2 Préliminaire | 9 | RESKIOU FLEURVILLE | Jack LEBOUVIER | 17:57 |
14 | DR - Amateur 2 Préliminaire | 10 | D'ASTORG | Aurelia BRIAIN | 18:05 |
14 | DR - Amateur 2 Préliminaire | 11 | SPEED WOLF | Isabelle BARRIER | 18:13 |
14 | DR - Amateur 2 Préliminaire | 12 | SAHEL DES BOSSEBERTS | Gwenaelle BERTHELOT | 18:21 |
14 | DR - Amateur 2 Préliminaire | 13 | HUMLEGARDENS | Karl BROUSSE | 18:29 |